FUNÇÕES, SETORES E DEPARTAMENTOS
SETOR/DEPARTAMENTO
RESPONSÁVEL/E-MAIL
TELEFONE
Direção Geral
Maria do Carmo de Albuquerque
albuquerque@santadoroteia.com.br
31-2532-9200
Direção Educacional
Maria Cristina Rosa
cristinarosa@santadoroteia.com.br
31-2532-9200
Direção Administrativa
Zuleica Ávila
zuleica@santadoroteia.com.br
31-2532-9201
Coordenação Geral - Segmento 01 - Educação Infantil, 1ª a 5ª séries do Ensino Fundamental

Sandra Mara
sandra@santadoroteia.com.br

31-2532-9200
Coordenação e Supervisão Pedagógica Segmento 02 - 6ª a 9ª séries do Ensino Fundamental e Ensino Médio
Rosalva Ribas
rosalva@santadoroteia.com.br
31-2532-9200
UNIDADE 2 - DIREÇÃO
Marília
marilia@santadoroteia.com.br
31-32851296
Secretaria
Ricardo Junqueira
secretaria@santadoroteia.com.br
31-2532-9201
Tesouraria/Contabilidade
Leila Moreira
leila@santadoroteia.com.br
31-2532-9201
Assistência Social
Flávia Meirelles
servicosocial@santadoroteia.com.br
31-2532-9201
Departamento Pessoal e RH

Dirce/MárciaWarley
dirce@santadoroteia.com.br
marcia@santadoroteia.com.br
warley@santadoroteia.com.br

31-2532-9201
Informática e Novas Tecnologias

Wesley Roque
wesley@santadoroteia.com.br

31-2532-9201
Teatro Santa Dorotéia
Peter Waite
teatro@santadoroteia.com.br
31-2532-9201
Manutenção e Limpeza

Alison Dias
manutencao@santadoroteia.com.br

31-2532-9201
Setor de Compras

Patricia
compras@santadoroteia.com.br

31-2532-9201
Centro de Estudos e Pesquisas / Biblioteca
Euzélia
euzelia@santadoroteia.com.br
bibliotecario@santadoroteia.com.br
31-2532-9201
Educação Física e Artes / eventos
Ana Loureiro
analoureiro@santadoroteia.com.br
31-2532-9201
     
     
     
 
DEMAIS SETORES

31-3285-2245