Aluno(a) Curso - Universidade/Faculdade
Alice Arbex Enrico Antropologia - UFMG 9º LUGAR
Design - FUMEC 1º LUGAR
Cinema e Audiovisual - PUC 1º LUGAR
Alice Lima de Paula Economia - IBMEC
Economia - PUC 6º LUGAR
Direito - UFMG
Relações Internacionais - PUC (1º semestre)
Alicia Brum Scheffer de Medeiros Odontologia - PUC
Amanda Bahiense Wenceslau Jornalismo - PUC
Amanda Sarmento Aranda Nutrição - UFV 6º LUGAR
Nutrição - PUC 1º LUGAR
Nutrição - UFMG
Ana Carolina Gomes Ferreira Arquitetura - FUMEC
Arquitetura - IZABELA HENDRIX
Ana Clara Greco Villani Marques Direito - UFMG
Direito - PUC 4º LUGAR
Direito - IBMEC
Ana Cláudia Vieira Soares Engenharia Civil - UFMG
Ana Gabriela Jones Couto Cinema - PUC 6º LUGAR
Ana Katz Dorella Linhares Engenharia de Produção - FUMEC 1º LUGAR
Engenharia de Produção - IBMEC
Ana Luísa Alessi Ferreira de Carvalho Direito - PUC
Ana Luísa Figueiró Pinho Soares Medicina Veterinária - PUC
Ana Teresa de Castro Calixto Medicina - PUC
Arthur Campos Salles Silva de Queiroz Administração - PUC
Arthur de Viveiros Kangussu Jornalismo - PUC 3º LUGAR
Áurea Araújo Camargo Pinheiro Relações Internacionais - PUC 7º LUGAR
Relações Internacionais - IBMEC
Beatriz Costa Abrantes Medicina - PUC
Medicina - CIÊNCIAS MÉDICAS
Bernardo Bacha de Resende Engenharia Aeronáutica - PUC (1ºsemestre) 4º LUGAR
Engenharia Mecânica - UFMG
Engenharia Mecânica - PUC (2ºsemestre) 9º LUGAR
Bernardo Campos Bittencourt Relações Internacionais - PUC 3º LUGAR
Relações Internacionais - IBMEC
Bruno de Almeida Mendonça Direito - MILTON CAMPOS
Bruno de Mattos Veloso Engenharia de Produção - PUC
  Engenharia de Produção - IBMEC
Bruno Eduardo Gorini Laender Engenharia Mecânica - PUC
Engenharia Mecânica - IBMEC
Camila de Araújo Donato Psicologia - PUC
Carlos Eduardo Lamêgo Noce Relações Internacionais - PUC
Carolina Antoniazzi de Almeida Arquitetura - PUC
Engenharia de Produção - IBMEC
Carolina Campos Moreira de Pontes Psicologia - PUC
Carolina Cruz Garcia de Araújo Ciências do Estado - UFMG 5º LUGAR
Direito - PUC 6º LUGAR
Direito - DOM HELDER CÂMARA
Carolina Lara dos Anjos Engenharia de Produção - PUC
Engenharia de Produção - IBMEC
Carolina Romanelli Santos Frattezi Cinema e Audiovisual - PUC
Cecília Coelho Reis Administração - IBMEC
Clara Amorim Bacha de Almeida Engenharia de Sistemas - UFMG
Economia - PUC 3º LUGAR
Economia - IBMEC
Clara Oliveira Pérez de Carvalho Psicologia - PUC
Psicologia - FUMEC
Clara Sepe Couto Direito - PUC
Direito - IBMEC
Clarice Klem de Castro Pinheiro Letras - PUC (2º semestre) 3º LUGAR
Direito - PUC (1º semestre) 2º LUGAR
Débora Guedes Barcellos Aguiar Arquitetura - FUMEC
Deborah Marinho Motta Engenharia Elétrica - UFMG
Engenharia Elétrica - PUC
Eduarda Ferrari Monteiro Economia - IBMEC
Estevão Ferreira Costa Ciências Biológicas - PUC
Relações Internacionais - IBMEC
Felipe Veiga Brandão Publicidade e Propaganda - PUC 8º LUGAR
Cinema - PUC 7º LUGAR
Frederico Gandra Lopes Jornalismo - PUC
Gabriel Abrahão Costa Direito - PUC

Ciências Sociais - UFMG

Gabriel Tavares Paes Gramiscelli Publicidade - PUC

Relações Internacionais - PUC 4º LUGAR

Gabriel Rennó Engenharia de Produção - PUC
Gabriela Porto Ciarlini Direito - PUC
Relações Internacionais - IBMEC
Giovanni Greco de Andrade Direito - PUC
Gustavo Ribeiro da Cunha Peixoto Direito - PUC
Helena Bonomo Ferolla Arquitetura - FUMEC
Arquitetura - Isabela Hendrix
Arquitetura - PUC
Hélio de Castro Josengler Engenharia de Produção - UFMG
Hermon Dória Vasconcelos Barros Engenharia Aeronáutica - PUC 8º LUGAR
Isa Araujo Magalhães Fisioterapia - UFMG
Relações Internacionais - IBMEC
Isabel de Albuquerque Mota Castelo Branco Engenharia Química - PUC
Engenharia Ambiental - UFMG 3º LUGAR
Isabel Peixoto Machado Engenharia de Produção - PUC (2º semestre) 8º LUGAR
Psicologia - PUC (1º semestre)
Engenharia de Produção - IBMEC
Isabela Pimenta Carneiro Campos Direito - PUC
Isabella Bastos Silva da Cruz Relações Internacionais - PUC
Relações Internacionais - IBMEC
Isabella Victória da Cunha Peixoto Medicina Veterinária - PUC
João Pedro Rezende Myrrha Letras - UFMG
João Victor Nunes Ramacini Betônico Administração - UFMG
Relações Internacionais - IBMEC
João Vitor Oliveira Ferreira Administração - PUC 4º LUGAR
Administração - IBMEC
Johanna Maria Nascimento Van Direito - PUC
Júlia Carneiro de Lucena Relações Internacionais - PUC 5º LUGAR
Relações Internacionais - IBMEC
Júlia Corrêa Magalhães Baggio Relações Internacionais - PUC 7º LUGAR
Júlia Pelegrin Bhering Mazieiro Motta Direito - PUC
Direito - IBMEC
Julia Penna de Andarde Medicina Veterinária - PUC (2º semestre) 7º LUGAR
Medicina Veterinária - PUC 5º LUGAR
Júlio Andrade Ferreira Arquitetura - UFMG
Arquitetura - PUC
Júlio César da Costa Peres Engenharia Civil - PUC
Engenharia Civil - IBMEC
Lara Guimarães Barreiro Direito - PUC
Administração - IBMEC
Laura Cattony Pimenta Fisioterapia - UFJR
Laura Góes Junqueira Direito - PUC
Direito - MILTON CAMPOS
Direito - IBMEC
Laura Lusardo de Almeida Lobo Leite Arquitetura - PUC
Arquitetura - IZABELA HENDRIX
Laura Navarro Esteves Arquitetura - PUC
Arquitetura - FUMEC
Laura Rizel Bertoni Arquitetura - PUC
Lauro Cockell Drummond Direito - IBMEC
Leonardo Fares Machado Direito - UFMG
Direito - PUC
Leonardo de Miranda Lara Engenharia de Produção - PUC
Engenharia de Produção - IBMEC
Letícia Guimarães da Fonseca Dias Odontologia - NEWTON PAIVA
Lívia Naves Mattar Engenharia Civil - PUC
Engenharia Civil - IBMEC
Luan Pissolati Braga Design - UFMG 4º LUGAR
Lucas Amado Costa Jornalismo - PUC
Lucas Martins Pimenta Economia - IBMEC
Luís Heitor Cambraia Ribeiro Engenharia de Materiais - CEFET 10º LUGAR
Engenharia de Produção - IBMEC
Luísa Martins dos Santos Tannús Direito - MILTON CAMPOS
Direito - DOM HELDER
Luiza Loureiro Ferreira Ciências do Estado - UFMG 9º LUGAR
Economia - PUC 9º LUGAR
Marcelo barbosa Baêta Viana Engenharia Mecânica - FUMEC
Marcelo Ferreira de Matos Engenharia Civil - PUC
Marcos Carvalho Taveira de Souza Direito - DOM HELDER CÂMARA
Direito - FUMEC 5º LUGAR
Direito - PUC
Marcos Vieira Pinheiro de Souza Engenharia de Produção - PUC
Engenharia de Produção - IBMEC
Maria Clara Torres Resende de Faria Pedagogia - UFMG
Maria Luísa Neuenschwander Crespo Relações Intercnacionais - IBMEC
Maria Thereza Augusto Amaral Publicidade - PUC
Mariana Faria Nacur de Ávila Engenharia de Produção - IBMEC
Mariana Soares Lino Direito - UFMG
Direito - MILTON CAMPOS
Direito - PUC 1º LUGAR
Marina Cançado Sarkis Administração - PUC
Marina Dias Monteiro Direito - PUC
Marina Renger Wirth Psicologia - PUC 7º LUGAR
Jornalismo - PUC 4º LUGAR
Mireli Lima Silva Psicologia - FUMEC 1º LUGAR
Psicologia - PUC
Natália Pimentel Santos Engenharia Química - PUC (2º semestre)
Engenharia de Produção - PUC
Nicolas Péret Mozzer Relações Internacionais - UFMG 5º LUGAR
Relações Internacionais - PUC 1º LUGAR
Relações Internacionais - IBMEC 4º LUGAR
Nina Vieira Rebello Horta Fisioterapia - PUC 5º LUGAR
Fisioterapia - CIÊNCIAS MÉDICAS
Paula Pessoa Santos Arquitetura - UFMG
Arquitetura - PUC
Paulo Eduardo Cecílio de Castro

Direito - IBMEC

Pedro Antônio Bizzotto Engenharia Civil - PUC
Engenharia de Produção - IBMEC
Pedro Oliveira de Salvo Agronomia - UFV
Rafael Poncinelli Campolina Direito - MILTON CAMPOS
Economia - IBMEC
Raquel Melo Vasconcelos Nutrição - UFJF
Medicina - FAMINAS
Ricardo Mol Corrêa dos Santos Relações Internacionais - UFMG
Relações Internacionais - PUC 6º LUGAR
Relações Internacionais - IBMEC
Ricardo Pena Dolabela Mendes Engenharia de Produção - PUC
Rodrigo Drumond de Andrade Psicologia - PUC
Rodrigo Vianna Lapertosa Ciência da Computação - PUC 5º LUGAR
Samuel Cendón Ferreira Guariento Biotecnologia - UFSCAR
Biotecnologia - UNIFAL
Engenharia de Biotecnologia e Bioprocessos - UNESP
Sofia Bento de Carvalho Oliveira Economia - IBMEC
Economia - PUC
Sofia Cotta Rocha Peixoto Guimarães Arquitetura - PUC
Thiago Fernando de Souza Administração - UFMG
Thiago Holanda Lott Engenharia Metalúrgica - UFOP
Victor Fernandes Campos Lages Engenharia de Produção - IBMEC
Victor Franco de Carvalho Damião Engenharia Civil - PUC