Aluno(a) Curso - Universidade/Faculdade
A
Ana Beatriz Salcedo Santos Relações Internacionais - PUC MINAS
Ana Júlia Moura Sanfins Direito - IBMEC
Andre Victor da Cunha Peixoto Ribeiro Direito - PUC MINAS
Arthur Vieira Castro Engenharia Mecânica - UFMG
B
Bruno Guimarães de Melo Almeida Arquitetura - 1º lugar UFJF
Arquitetura - UFMG
Bruno Ferreira Rodrigues Ciências Econômicas - UFMG
Ciências Econômicas - PUC MINAS
Direito - UNIBH
Beatriz Mol Correa dos Santos Educação Física - UFMG
Beatriz Vidal Gouveia Administração - 7º lugar CEFET MG
Administração - PUC MINAS
Administração - IBMEC
C
Carolina David Cruz Engenharia de Produção - PUC MINAS
Carina Vicente Dimes Costa Direito - UFMG
Clara Viegas Ciências Socioambientais - 2º lugar UFMG
D
Davi Kreppel Duarte Marques dos Santos Ciência da Computação - UFSJ
Davi Garabini Mourão Engenharia Geológica - UFOP
Débora Salomão de Castro Medicina - UNIFENAS BH
E
Eduardo Silveira Lage Costa Gestão Pública - UFMG
Direito - PUC MINAS
Direito - IBMEC
Eduardo Simões Rigueira Medicina Veterinária - PUC MINAS
Medicina Veterinária - UNIBH
F
Felipe Teixeira de Faria Ciências Econômicas - UFMG
G
Guilherme Firmiano Ribeiro Galvão Ciências e Tecnologia - 1º lugar UFVJM Diamantina
Medicina - 7º lugar FAGOC
Medicina - FMIT Itajubá
Menicina - UNIVAÇO
Medicina - UNIPTAN
H
Henrique Alves Barbosa Engenharia de Sistemas - UFMG
Henrique Costa Vieira Paiva Ciência da Computação - PUC MINAS
Henriques Ramos Barbosa Medicina - UNIFENAS
I
Isadora Teixeira de Faria Medicina - Ciências Médicas
Henrique Alves Barbosa Engenharia de Sistemas - UFMG
J

João Pedro Nery Nascimento

Física - UFMG
Jogos Digitais - PUC MINAS
Engenharia da Computação - PUC MINAS
Ciência da Computação - PUC MINAS
João Vítor Nunes de Oliveira Administração - 1º lugar UFMG
   
K
   
L
Laura Alcântara Lara de Mesquita Ciências Econômicas - UFMG
Laura Moreira Pirâmides Soares Ciências Atuariais - 8º lugar UFMG

Ciências Econômicas - 10° lugar PUC MINAS

Letícia Cristine Costa

Arquitetura e Urbanismo - UFMG

Leonardo Ramalho da Silva

Medicina - FAMINAS BH
Lucas Dias Freitas Esteves Direito - PUC MINAS
Luisa Carvalhar Tupy Direito - DOM HELDER
M
Maria Fernanda De Ávia Gomes Odontologia - PUC MINAS
Maria Júlia de Castro Morais Geografia - UFMG
Geografia - PUC MINAS
Mariana de Almeida Lage Relações Econômicas Internacionais - UFMG
Jornalismo - 1º lugar PUC MINAS
Relações Internacionais - 2º lugar PUC MINAS
Marianna Palhares Hallais França Medicina - FAMINAS BH
Mateus Coutinho Mendonça Moreira Administração - UFMG
Michel Wagner Martins Costa Administração - IBMEC
N
O
P
Paula D'Agostini Alvares Maciel  Medicina - PUC MINAS
Paulo Ayres Gonçalves Ciências Econômicas - IBMEC
Pedro Nascimento de Avelar Educação Física - UFMG
Pedro Pianetti Veloso  Letras - 1º lugar UFMG
Q
R
Renata Diniz Vilela Figueiredo Medicia Veterinária - PUC MINAS
Renato Meloni de Paula Odontologia - PUC MINAS
S
Sofia Santos Rocha Arquitetura - PUC MINAS
Sophia Martini Fasciani de Castro  Direito - PUC MINAS
Direito - MILTON CAMPOS

Sofia Xavier de Barros 

Direito - NEWTON PAIVA
Direiro - DOM HELDER
T
Tiago Felipe Dias Nogueira Economia - PUC MINAS
Economia - IBMEC
U
   
V
Victor Pontes Boarim Faião Direito - UFMG
Direito - PUC MINAS
Direito - MILTON CAMPOS